Установка главок с крестами на Храм

20 июня 2014 года состоялся чин освящения и установка главок с крестами на строящийся храм. На  торжественной церемонии присутствовал глава районной Думы В.Ф. Онищенко, представители предприятий и частные лица, которые пожертвовали средства на постройку  храма.

Установка   началась с чина освящения и общей молитвы, которые провели настоятель Прихода храма Свято-Троицкого п. Улькан, игумен Рафаил (Захаров) и настоятель храма Святителя Феофана Затворника п. Магистральный, протоиерей Иоанн Боричевский. Главки  были установлены над звонницей и алтарём храма. Все работы по установке главок с крестами были произведены Павлом и Ильей Сурановыми, жителями д. Ключи. Главки и кресты были изготовлены компанией «Возрождение» (ген. директор Соловьев Е.И.) из г. Трехгорный Челябинской области. Рабочая техника для установки была предоставлена Дудченко А.Н.